Расписание движения пригородных и пассажирских поездов на направлении БУДОГОЩЬ - КИРИШИ - МГА - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ в соответствии с графиком движения 2014/2015 гг.
Выберите интервал времени прибытия в Санкт-Петербург:
№№ поезда:6803/6804610/609 [1]6861/68626401/640261216403/64046863/6864686364736045/6046 [2]6123/6124 [4]6123/6124 [4]64056405/64066125/6126
Тип поезда:приг.пасс.приг.приг.приг.приг.приг.приг.приг.приг.приг.приг.приг.приг.приг.
Дни обращения (лето):ежедн.пн., ср.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.рабоч.вых.ежедн.ежедн.ежедн.отмененвых.рабоч.ежедн.
Дни обращения (зима):пн.вых.рабоч.
Следует от:СонковоНевдубстройВолховстрой-1Волховстрой-1Волховстрой-1Волховстрой-1
БУДОГОЩЬ 04:32/04:34  04:45    05:40    07:05
пл. 92 км -  04:53    05:48    07:14
ПЧЁВЖА -  05:01    05:52    07:18
пл. 83 км -  -    05:57    07:23
КИРИШИ 05:04/05:09  05:19    06:11    07:36/07:50
пл. Волхов Пристань -  -    -    07:54
пл. Путепровод -  -         07:57
ПОСАДНИКОВО -  05:30         08:01
пл. 55 км -  05:35         08:06
пл. 52 км -  05:38         08:09
раз. ЖАРОК -  05:46         08:17
раз. ПОГОСТЬЕ -  05:52         08:23
МАЛУКСА -  05:59      07:33  08:30/08:50
пл. Старая Малукса -  06:02      07:36  08:53
пл. Турышкино -  06:10      07:44  09:01
раз. СОЛОГУБОВКА -  06:15/06:22      07:49  09:06
пл. 3 км -  06:27      07:54  09:11
МГА05:0606:05/06:0705:46/06:0006:1806:3307:0607:1407:1407:29 08:1007:59/08:1008:3208:3209:17
пл. 45 км05:11-06:0606:2306:3807:1107:2007:2007:33 08:1508:1508:3708:3709:23
ГОРЫ05:14-06:0906:2606:4207:1407:2407:2407:37 08:1808:1808:4108:4109:26
ПАВЛОВО НА НЕВЕ*-**06:49**07:3007:44 **08:47**
пл. Геройская*-**06:54**07:3507:49 **08:52**
пл. 26 км*-**06:56**07:3807:51 **08:55**
пл. Островная*-**07:00**07:4107:55 **08:58**
пл. 20 км*-**07:03**07:4507:58 **09:02**
МАНУШКИНО*-**07:07**07:4808:02 **09:05**
пл. 16 км*-**07:10**07:5108:05 **09:08**
пл. Колтуши*-**07:13**07:5408:08 **09:11**
пл. 11 км*-**07:16**07:5808:11 **09:15**
пл. Мяглово*-**07:19**08:0108:14 **09:18**
пл. 7 км*-**07:22**08:0408:17 **09:21**
пл. 5 км*-**07:26**08:0708:21 **09:24**
ЗАНЕВСКИЙ ПОСТ 2*-**-**-- **-**
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ЛАДОЖСКИЙ ВОКЗАЛ)*06:50**07:36**08:1708:30 **09:34**
ПИСКАРЕВКА********* *****
КУШЕЛЕВКА********* *****
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ФИНЛЯНДСКИЙ ВОКЗАЛ)********* *****
пл. Пелла05:20*06:1406:31*07:2007:29** 08:2308:23*08:4609:31
пл. Ивановская05:24*06:1806:35*07:2407:33** 08:2708:27*08:5009:35
пл. 29 км05:29*06:22/06:2406:39/06:41*07:2907:37/07:39** 08:31/08:3308:31/08:33*08:54/08:5609:39/09:41
пл. Саперная05:32*06:2706:44*07:3207:42** 08:3608:36*08:5909:44
пл. Понтонная05:36*06:3106:47*07:3607:46** 08:4008:40*09:0309:48
ИЖОРЫ05:43*06:3606:53*07:4107:51** 08:4508:45*09:0909:53
РЫБАЦКОЕ05:48/05:51*06:42/06:4706:58/07:03*07:46/07:4807:56/07:59** 08:50/08:5308:50/08:53*09:14/09:1709:58/10:01
ОБУХОВО05:59*06:54/06:5507:10*07:5408:06** 08:5908:59*09:2310:07
СОРТИРОВОЧНАЯ06:03*07:0007:14*07:59*** *****
пл. Фарфоровская06:06*07:0307:17*08:01*** *****
Пост 5 км06:09*07:0607:20*08:05*** *****
НАВАЛОЧНАЯ06:13*07:1007:25*08:09*** *****
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ)06:18*07:1507:33*08:15*** *****
Следует до:Волховстрой-1
Примечания:
1)Пассажирский поезд № 610/609 сообщением Сонково - Санкт-Петербург (через Овинище, Пестово, Хвойную, Будогощь) в период с 1.06 по 07.09 отправляется из Сонково по вторникам и воскресеньям и прибывает в Санкт-Петербург по понедельникам и средам, а далее (вплоть до введения нового графика) — отправление из Сонково только по воскресеньям, прибытием в Санкт-Петербург только по понедельникам. Беспересадочные вагоны сообщением Весьегонск - Санкт-Петербург в настоящее время ОТМЕНЕНЫ (как по маршруту через Овинище — Пестово — Хвойную - Будогощь, так и по маршруту через Овинище - Сонково — Бологое!
2)Пригородный электропоезд № 6045/6046 далее следует до Волховстроя через Андреево!
3)Электропоезд сообщением Свирь - Санкт-Петербург на участке Волховстой-1 - Мга - Санкт-Петербург следует экспрессом. Оплата проезда в этом поезде осуществляется по обычному пригородному тарифу (без учета "экспрессности").
4)Электропоезд № 6123/6124 в зимний период по рабочим дням следует от станции Малукса.
Расписания всех пригородных электропоездов приводятся по летнему графику!
Пассажирский поезд № 645/646 сообщением Ярославль - Санкт-Петербург (через Рыбинск, Сонково, Овинище, Пестово, Хвойную, Будогощь) с 2012 года ОТМЕНЕН!
Список условных сокращений и обозначений:
 ТИПЫ ПОЕЗДОВ
фирмфирменный поезд дальнего следования (скорый или пассажирский), проезд в котором оплачивается по тарифу дальнего следования с повышающим коэффициентом.
скорскорый поезд полуэкспресс, проезд в котором оплачивается по обычному тарифу дальнего следования.
пасспассажирский поезд, делающий в пути значительное число остановок, проезд в котором оплачивается по обычному пригородному тарифу.
пригпригородный электропоезд, либо поезд из пассажирских (классных) вагонов с локомотивной тягой, проезд в котором оплачивается по обычному пригородному тарифу (в том числе с предоставлением льгот).
экспрпригородный, либо межобластной электропоезд экспресс (в том числе электропоезда повышенной комфортности), проезд в котором оплачивается по повышенному тарифу, в том числе с учетом классности вагонов повышенной комфортности. Практически во всех электропоездах этой группы распространяются льготы, действующие на проезд в пригородных поездах.
 
ДНИ КУРСИРОВАНИЯ
ежпоезд курсирует ежедневно.
рабпоезд курсирует по рабочим дням (с понедельника по пятницу).
выхпоезд курсирует по выходным дням (суббота, воскресенье, а также дни государственных праздников).
пн, вт, ср, чт, –
пт, сб, вс   
поезд курсирует в соответствующий день (дни) недели.
кр.поезд курсирует кроме указанного дня (дней).
четпоезд курсирует по четным числам месяца.
нечпоезд курсирует по нечетным числам месяца.
о.н.поезд курсирует по особому назначению.
отмпоезд отменен.
 
ВРЕМЯ В ТАБЛИЦАХ
поезд не останавливается по данному пункту.
*поезд через данный пункт не проходит.
13:30/13:50время прибытия/отправления.
 
ТИПЫ ОСТАНОВОЧНЫХ ПУНКТОВ
пл.остановочный пункт (кроме станций, имеющих путевое развитие), оборудованный высокой посадочной платформой.
о.п.остановочный пункт (кроме станций, имеющих путевое развитие), необорудованный посадочной платформой, либо оборудованной низкой посадочной платформой.
раз.разъезд: станция, имеющее путевое развитие, предназначенное для встречного расхождения (скрещения). Приемо-отправки грузов по таким станциям не осуществляется.
пут. постпункт, имеющий путевое развитие, но не являющийся станцией. По путевым постам может осуществляться ответвление боковых ветвей от главного хода.
 
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ
МАЛЫШЕВО –ЗАГЛАВНЫМИ буквами выделены названия всех станций, имеющих путевое развитие.
ВОЙБОКАЛОЖИРНЫМИ ЗАГЛАВНЫМИ буквами выделены станции, являющиеся конечными для пригородных и (или) пассажирских поездов данного, либо смежного направления.
СОНКОВОПодчеркиванием выделены станции и остановочные пункты, расположенные в черте городов и поселков городского типа.
Эта страница является неотъемлемой частью проекта "Савёловская глухомань"
© Роман Иванюшкин 2000-2014
Условия использования материалов сайта