Расписание движения пригородных и пассажирских поездов на направлении БУДОГОЩЬ - КИРИШИ - МГА - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ в соответствии с графиком движения 2014/2015 гг.
Выберите интервал времени прибытия в Санкт-Петербург:
№№ поезда:613361336881/68826439/64406489613561356415/64166884/68836885/68866137/61386417/64186689/669061396419/6420
Тип поезда:приг.приг.приг.приг.приг.приг.приг.приг.приг.приг.приг.приг.приг.приг.приг.
Дни обращения (лето):ежедн.отмененежедн.ежедн.вых.пт., вс.кр. пт., вс.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.пт., вс.ежедн.ежедн.
Дни обращения (зима):
Следует от:НевдубстройПупышевоПупышевоВолховстрой-1НевдубстройВолховстрой-1ПупышевоВолховстрой-1
БУДОГОЩЬ15:30    16:58       20:33 
пл. 92 км15:38    17:06       20:41 
ПЧЁВЖА15:42    17:10       20:45 
пл. 83 км15:47    17:14       20:50 
КИРИШИ16:0116:01   17:2817:28   20:04  21:03 
пл. Волхов Пристань16:0516:05   17:3217:32   20:09  21:07 
пл. Путепровод16:0816:08   17:3517:35   20:12  21:11 
ПОСАДНИКОВО16:1216:12   17:3817:38   20:16  21:14/21:24 
пл. 55 км16:1716:17   17:4317:43   20:21  21:29 
пл. 52 км16:2016:20   17:4717:47   20:24  21:32 
раз. ЖАРОК16:2816:28   17:5417:54   20:32  21:40 
раз. ПОГОСТЬЕ16:3416:34   18:0118:01   20:38  21:47 
МАЛУКСА16:4116:41   18:0818:08   20:45  21:54 
пл. Старая Малукса16:4416:44   18:1118:11   20:48  21:57 
пл. Турышкино16:5216:52   18:1918:19   20:56  22:04 
раз. СОЛОГУБОВКА16:57/17:1916:57/17:19   18:2418:24   21:01  22:10 
пл. 3 км17:2417:24   18:2918:29   21:06  22:15 
МГА17:3017:3017:45/18:0018:0818:2818:34/18:3718:34/18:3718:5819:3020:42/20:5521:1221:19/21:2421:43/21:4722:2022:44
пл. 45 км17:3617:3618:0618:1318:3318:4318:4319:0319:3621:0321:1821:2921:52 22:49
ГОРЫ17:4017:4018:0918:1618:3718:4718:4719:0619:4021:0721:2121:3221:56 22:52
ПАВЛОВО НА НЕВЕ17:4717:47**18:4418:5418:54*19:47***- *
пл. Геройская17:5217:52**18:4918:5918:59*19:52***- *
пл. 26 км17:5417:54**18:5119:0119:01*19:54***- *
пл. Островная17:5817:58**18:5519:0519:05*19:58***- *
пл. 20 км18:0118:01**18:5819:0819:08*20:01***- *
МАНУШКИНО18:0518:05**19:0219:1219:12*20:05***- *
пл. 16 км18:0818:08**19:0519:1519:15*20:08***- *
пл. Колтуши18:1118:11**19:0819:1819:18*20:11***- *
пл. 11 км18:1418:14**19:1119:2119:21*20:14***- *
пл. Мяглово18:1718:17**19:1419:2419:24*20:17***- *
пл. 7 км18:2018:20**19:1719:2719:27*20:20***- *
пл. 5 км18:2418:24**19:2119:3119:31*20:24***- *
ЗАНЕВСКИЙ ПОСТ 2--**---*-***- *
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ЛАДОЖСКИЙ ВОКЗАЛ)18:3418:34**19:3119:4119:41*20:34***22:28/22:43 *
ПИСКАРЕВКА************23:01 *
КУШЕЛЕВКА************23:07 *
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ФИНЛЯНДСКИЙ ВОКЗАЛ)************23:14 *
пл. Пелла**18:1418:21***19:11*21:1321:2621:38* 22:57
пл. Ивановская**18:1818:25***19:15*21:1821:3021:42* 23:01
пл. 29 км**18:22/18:2418:29/18:31***19:19/19:21*21:2321:34/21:3621:47* 23:06
пл. Саперная**18:2718:34***19:24*21:2721:3921:50* 23:09
пл. Понтонная**18:3118:38***19:28*21:3121:4321:54* 23:13
ИЖОРЫ**18:3718:44***19:33*21:3721:4821:59* 23:19
РЫБАЦКОЕ**18:42/18:4418:49/18:52***19:39/19:42*21:43/21:4821:53/21:5622:05/22:10* 23:23/23:25
ОБУХОВО**18:5118:58***19:49*21:5622:0222:17/22:21* 23:32
СОРТИРОВОЧНАЯ**18:55****19:54*22:00*22:26* 23:37
пл. Фарфоровская**18:58****19:56*22:02*22:28* 23:40
Пост 5 км**19:01****20:00*-*-* 23:43
НАВАЛОЧНАЯ**19:05****20:04*22:09*22:34* 23:47
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ)**19:10****20:10*22:14*22:39* 23:52
Следует до:
Примечания:
1)Пассажирский поезд № 610/609 сообщением Сонково - Санкт-Петербург (через Овинище, Пестово, Хвойную, Будогощь) в период с 1.06 по 07.09 отправляется из Сонково по вторникам и воскресеньям и прибывает в Санкт-Петербург по понедельникам и средам, а далее (вплоть до введения нового графика) — отправление из Сонково только по воскресеньям, прибытием в Санкт-Петербург только по понедельникам. Беспересадочные вагоны сообщением Весьегонск - Санкт-Петербург в настоящее время ОТМЕНЕНЫ (как по маршруту через Овинище — Пестово — Хвойную - Будогощь, так и по маршруту через Овинище - Сонково — Бологое!
2)Пригородный электропоезд № 6045/6046 далее следует до Волховстроя через Андреево!
3)Электропоезд сообщением Свирь - Санкт-Петербург на участке Волховстой-1 - Мга - Санкт-Петербург следует экспрессом. Оплата проезда в этом поезде осуществляется по обычному пригородному тарифу (без учета "экспрессности").
4)Электропоезд № 6123/6124 в зимний период по рабочим дням следует от станции Малукса.
Расписания всех пригородных электропоездов приводятся по летнему графику!
Пассажирский поезд № 645/646 сообщением Ярославль - Санкт-Петербург (через Рыбинск, Сонково, Овинище, Пестово, Хвойную, Будогощь) с 2012 года ОТМЕНЕН!
Список условных сокращений и обозначений:
 ТИПЫ ПОЕЗДОВ
фирмфирменный поезд дальнего следования (скорый или пассажирский), проезд в котором оплачивается по тарифу дальнего следования с повышающим коэффициентом.
скорскорый поезд полуэкспресс, проезд в котором оплачивается по обычному тарифу дальнего следования.
пасспассажирский поезд, делающий в пути значительное число остановок, проезд в котором оплачивается по обычному пригородному тарифу.
пригпригородный электропоезд, либо поезд из пассажирских (классных) вагонов с локомотивной тягой, проезд в котором оплачивается по обычному пригородному тарифу (в том числе с предоставлением льгот).
экспрпригородный, либо межобластной электропоезд экспресс (в том числе электропоезда повышенной комфортности), проезд в котором оплачивается по повышенному тарифу, в том числе с учетом классности вагонов повышенной комфортности. Практически во всех электропоездах этой группы распространяются льготы, действующие на проезд в пригородных поездах.
 
ДНИ КУРСИРОВАНИЯ
ежпоезд курсирует ежедневно.
рабпоезд курсирует по рабочим дням (с понедельника по пятницу).
выхпоезд курсирует по выходным дням (суббота, воскресенье, а также дни государственных праздников).
пн, вт, ср, чт, –
пт, сб, вс   
поезд курсирует в соответствующий день (дни) недели.
кр.поезд курсирует кроме указанного дня (дней).
четпоезд курсирует по четным числам месяца.
нечпоезд курсирует по нечетным числам месяца.
о.н.поезд курсирует по особому назначению.
отмпоезд отменен.
 
ВРЕМЯ В ТАБЛИЦАХ
поезд не останавливается по данному пункту.
*поезд через данный пункт не проходит.
13:30/13:50время прибытия/отправления.
 
ТИПЫ ОСТАНОВОЧНЫХ ПУНКТОВ
пл.остановочный пункт (кроме станций, имеющих путевое развитие), оборудованный высокой посадочной платформой.
о.п.остановочный пункт (кроме станций, имеющих путевое развитие), необорудованный посадочной платформой, либо оборудованной низкой посадочной платформой.
раз.разъезд: станция, имеющее путевое развитие, предназначенное для встречного расхождения (скрещения). Приемо-отправки грузов по таким станциям не осуществляется.
пут. постпункт, имеющий путевое развитие, но не являющийся станцией. По путевым постам может осуществляться ответвление боковых ветвей от главного хода.
 
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ
МАЛЫШЕВО –ЗАГЛАВНЫМИ буквами выделены названия всех станций, имеющих путевое развитие.
ВОЙБОКАЛОЖИРНЫМИ ЗАГЛАВНЫМИ буквами выделены станции, являющиеся конечными для пригородных и (или) пассажирских поездов данного, либо смежного направления.
СОНКОВОПодчеркиванием выделены станции и остановочные пункты, расположенные в черте городов и поселков городского типа.
Эта страница является неотъемлемой частью проекта "Савёловская глухомань"
© Роман Иванюшкин 2000-2014
Условия использования материалов сайта