Расписание движения пригородных и пассажирских поездов на направлении САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МГА - КИРИШИ - БУДОГОЩЬ в соответствии с графиком движения 2014/2015 гг.
Выберите интервал времени отправления их Санкт-Петербурга:
№№ поезда:62446379/63806379/63806721/67226321/63226209/62106227/622863626780/67796381/63826781/67826211/621263846683/66846213/6214
Тип поезда:приг.приг.приг.приг.приг.приг.приг.приг.приг.приг.приг.приг.приг.приг.приг.
Дни обращения (лето):вых.пт., вс.кр. пт., вс.рабоч.вых.ежедн.ежедн.вых.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.пт., вс.ежедн.
Дни обращения (зима):
Следует от:
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ)*12:3612:3613:0713:0713:5014:37**15:5316:2816:44**18:00
НАВАЛОЧНАЯ*12:4112:4113:1213:12-14:43**15:5816:3416:50**18:05
Пост 5 км*12:4412:4413:1513:15--**-16:3916:52**18:08
пл. Фарфоровская*12:4712:4713:1813:18-14:47**16:0216:4216:55**18:11
СОРТИРОВОЧНАЯ*12:4912:4913:2013:20-14:50**16:0416:4516:58**18:14
ОБУХОВО*12:5412:5413:2513:2514:0314:55**16:1016:5017:03**18:18
РЫБАЦКОЕ*13:0313:0313:3313:3314:1115:04**16:1816:5817:11**18:26
ИЖОРЫ*13:0813:0813:3913:39-15:09**16:2417:0417:17**18:32
пл. Понтонная*13:1513:1513:4513:45-15:16**16:3017:1017:23**18:38
пл. Саперная*13:1913:1913:4913:49-15:20**16:3417:1417:27**18:42
пл. 29 км*13:2213:2213:5213:52-15:23**16:3717:1717:30**18:45
пл. Ивановская*13:2613:2613:5713:57-15:27**16:4217:2217:35**18:50
пл. Пелла*13:3013:3014:0014:00-15:31**16:4517:2517:38**18:53
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ФИНЛЯНДСКИЙ ВОКЗАЛ)*************17:20*
КУШЕЛЕВКА*************17:28*
ПИСКАРЕВКА*************17:34*
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ЛАДОЖСКИЙ ВОКЗАЛ)12:34******15:0315:40***17:3117:51/18:11*
ЗАНЕВСКИЙ ПОСТ 2-******--***--*
пл. 5 км12:45******15:1415:51***17:42-*
пл. 7 км12:48******15:1715:54***17:45-*
пл. Мяглово12:51******15:2015:57***17:48-*
пл. 11 км12:54******15:2316:00***17:51-*
пл. Колтуши12:58******15:2716:04***17:55-*
пл. 16 км13:01******15:3016:07***17:58-*
МАНУШКИНО13:04******15:3316:10***18:01-*
пл. 20 км13:07******15:3616:13***18:04-*
пл. Островная13:10******15:3916:16***18:07-*
пл. 26 км13:13******15:4216:19***18:10-*
пл. Геройская13:15******15:4516:21***18:12-*
ПАВЛОВО НА НЕВЕ13:19******15:4816:25***18:16-*
ГОРЫ13:2513:3513:3514:0614:06-15:3615:5516:3116:5117:3117:4418:2218:4918:59
пл. 45км13:3013:3913:3914:0914:09-15:4015:5916:3616:5417:3417:4718:2718:5419:02
МГА13:3513:4613:4614:1514:1614:3915:4516:0416:42/16:5317:00/17:0517:4017:5318:33/18:3518:5919:08
пл. 3 км 13:5113:51      17:10  18:40  
раз. СОЛОГУБОВКА 13:5613:56      17:15  18:45  
пл. Турышкино 14:0114:01      17:20  18:50  
пл. Старая Малукса 14:0914:09      17:28  18:58  
МАЛУКСА 14:1214:12      17:31  19:01  
раз. ПОГОСТЬЕ 14:1914:19      17:38  19:08  
раз. ЖАРОК 14:26/14:4114:26/14:41      17:44/17:56  19:14  
пл. 52 км 14:4814:48      18:03  19:22  
пл. 55 км 14:5214:52      18:07  19:25  
ПОСАДНИКОВО 14:5714:57      18:12  19:30  
пл. Путепровод 15:0015:00      18:15  19:34  
пл. Волхов Пристань 15:0315:03      18:18  19:37  
КИРИШИ 15:07/15:1015:07      18:23  19:41  
пл. 83 км 15:23       18:36     
ПЧЁВЖА 15:28/15:43       18:41     
пл. 92 км 15:47       18:45     
БУДОГОЩЬ 15:54       18:52     
Следует до:ПупышевоВойбокалоВолховстрой-1ПупышевоПупышевоНевдубстройВолховстрой-1ПупышевоВолховстрой-1
Примечания:
1)Пассажирский поезд № 610/609 сообщением Санкт-Петербург - Сонково (через Будогощь, Хвойную, Пестово, Овинище) в период с 1.06 по 07.09 курсирует по понедельникам и пятницам, а далее (вплоть до введения нового графика) - только по пятницам. Беспересадочные вагоны сообщением Санкт-Петербург - Весьегонск в настоящее время ОТМЕНЕНЫ (как по маршруту через Будогощь - Хвойную - Пестово - Овинище, так и по маршруту через Бологое - Сонково — Овинище!
2)Пригородный электропоезд № 6043/6044 следует из Волховстроя через Андреево!
3)Электропоезд сообщением Санкт-Петербург - Свирь на участке Санкт-Петербург - Мга - Волховстрой-1 следует экспрессом. Оплата проезда в этом поезде осуществляется по обычному пригородному тарифу (без учета "экспрессности").
Расписания всех пригородных электропоездов приводятся по летнему графику!
Пассажирский поезд № 646/645 сообщением Санкт-Петербург - Ярославль (через Будогощь, Хвойную, Пестово, Овинище, Сонково, Рыбинск) с 2012 г. ОТМЕНЕН!
Список условных сокращений и обозначений:
 ТИПЫ ПОЕЗДОВ
фирмфирменный поезд дальнего следования (скорый или пассажирский), проезд в котором оплачивается по тарифу дальнего следования с повышающим коэффициентом.
скорскорый поезд полуэкспресс, проезд в котором оплачивается по обычному тарифу дальнего следования.
пасспассажирский поезд, делающий в пути значительное число остановок, проезд в котором оплачивается по обычному пригородному тарифу.
пригпригородный электропоезд, либо поезд из пассажирских (классных) вагонов с локомотивной тягой, проезд в котором оплачивается по обычному пригородному тарифу (в том числе с предоставлением льгот).
экспрпригородный, либо межобластной электропоезд экспресс (в том числе электропоезда повышенной комфортности), проезд в котором оплачивается по повышенному тарифу, в том числе с учетом классности вагонов повышенной комфортности. Практически во всех электропоездах этой группы распространяются льготы, действующие на проезд в пригородных поездах.
 
ДНИ КУРСИРОВАНИЯ
ежпоезд курсирует ежедневно.
рабпоезд курсирует по рабочим дням (с понедельника по пятницу).
выхпоезд курсирует по выходным дням (суббота, воскресенье, а также дни государственных праздников).
пн, вт, ср, чт, –
пт, сб, вс   
поезд курсирует в соответствующий день (дни) недели.
кр.поезд курсирует кроме указанного дня (дней).
четпоезд курсирует по четным числам месяца.
нечпоезд курсирует по нечетным числам месяца.
о.н.поезд курсирует по особому назначению.
отмпоезд отменен.
 
ВРЕМЯ В ТАБЛИЦАХ
поезд не останавливается по данному пункту.
*поезд через данный пункт не проходит.
13:30/13:50время прибытия/отправления.
 
ТИПЫ ОСТАНОВОЧНЫХ ПУНКТОВ
пл.остановочный пункт (кроме станций, имеющих путевое развитие), оборудованный высокой посадочной платформой.
о.п.остановочный пункт (кроме станций, имеющих путевое развитие), необорудованный посадочной платформой, либо оборудованной низкой посадочной платформой.
раз.разъезд: станция, имеющее путевое развитие, предназначенное для встречного расхождения (скрещения). Приемо-отправки грузов по таким станциям не осуществляется.
пут. постпункт, имеющий путевое развитие, но не являющийся станцией. По путевым постам может осуществляться ответвление боковых ветвей от главного хода.
 
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ
МАЛЫШЕВО –ЗАГЛАВНЫМИ буквами выделены названия всех станций, имеющих путевое развитие.
ВОЙБОКАЛОЖИРНЫМИ ЗАГЛАВНЫМИ буквами выделены станции, являющиеся конечными для пригородных и (или) пассажирских поездов данного, либо смежного направления.
СОНКОВОПодчеркиванием выделены станции и остановочные пункты, расположенные в черте городов и поселков городского типа.
Эта страница является неотъемлемой частью проекта "Савёловская глухомань"
© Роман Иванюшкин 2000-2014
Условия использования материалов сайта