Расписание движения пригородных и пассажирских поездов на направлении ВОЛХОВСТРОЙ - ЖИХАРЕВО - МГА - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ в соответствии с графиком движения 2014/2015 гг.
Выберите интервал времени прибытия в Санкт-Петербург:
№№ поезда:6477/64786437/64386025603161336881/68826439/6440648961356415/64166884/68836885/68866137/613860356417/6418
Тип поезда:приг.приг.приг.приг.приг.приг.приг.приг.приг.приг.приг.приг.приг.приг.приг.
Дни обращения (лето):вых.вых.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.вых.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Дни обращения (зима):
Следует от:Пикалево-1СвирьБудогощьНевдубстройБудогощьНевдубстройКиришиЛодейное Поле
ВОЛХОВСТРОЙ-2  15.4716.14/16.17         19.35/19.40 
ВОЛХОВСТРОЙ-1  15:5316:23     17:35   19:4620:00
пл. 119 км         17:40    20:05
пл. 115 км         17:45    20:10
ПУПЫШЕВО 16:00    17:0017:20 17:49    20:14
пл. 106 км 16:07    17:0717:27 17:55    20:20
пл. Новый Быт 16:13    17:1317:33 18:01    20:26
пл. 95 км 16:18    17:1817:38 18:06    20:32
ВОЙБОКАЛО15:3216:22    17:2117:42 18:10    20:36
пл. Плитняки15:4016:28    17:2717:48 18:16    20:41
ЖИХАРЕВО15:4416:32    17:3117:52 18:20    20:46
пл. 77 км15:4816:36    17:35- 18:24    -
пл. 75 км15:5016:38    17:37- 18:26    -
пл. Поляны15:5316:41    17:40- 18:29    20:52
НАЗИЯ15:5816:46    17:4518:04 18:34    20:56
пл. 63 км16:0216:51    17:4918:09 18:38    21:01
пл. Русановская--    -- 18:41    -
пл. Апраксин16:0816:57    17:5518:15 18:45    21:07
пл. Михайловская16:1217:02    18:0018:20 18:50    21:12
МГА16:2017:10  17:3017:45/18:0018:0818:2818:34/18:3718:5819:3020:42/20:5521:12 21:19/21:24
пл. 45 км16:2517:15  17:3618:0618:1318:3318:4319:0319:3621:0321:18 21:29
ГОРЫ16:2817:18  17:4018:0918:1618:3718:4719:0619:4021:0721:21 21:32
ПАВЛОВО НА НЕВЕ**  17:47**18:4418:54*19:47** *
пл. Геройская**  17:52**18:4918:59*19:52** *
пл. 26 км**  17:54**18:5119:01*19:54** *
пл. Островная**  17:58**18:5519:05*19:58** *
пл. 20 км**  18:01**18:5819:08*20:01** *
МАНУШКИНО**  18:05**19:0219:12*20:05** *
пл. 16 км**  18:08**19:0519:15*20:08** *
пл. Колтуши**  18:11**19:0819:18*20:11** *
пл. 11 км**  18:14**19:1119:21*20:14** *
пл. Мяглово**  18:17**19:1419:24*20:17** *
пл. 7 км**  18:20**19:1719:27*20:20** *
пл. 5 км**  18:24**19:2119:31*20:24** *
ЗАНЕВСКИЙ ПОСТ 2**  -**--*-** *
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ЛАДОЖСКИЙ ВОКЗАЛ)**  18:34**19:3119:41*20:34** *
ПИСКАРЕВКА**  ********* *
КУШЕЛЕВКА**  ********* *
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ФИНЛЯНДСКИЙ ВОКЗАЛ)**  ********* *
пл. Пелла16:3317:24  *18:1418:21**19:11*21:1321:26 21:38
пл. Ивановская16:3717:28  *18:1818:25**19:15*21:1821:30 21:42
пл. 29 км16:41/16:4317:33  *18:22/18:2418:29/18:31**19:19/19:21*21:2321:34/21:36 21:47
пл. Саперная16:4617:36  *18:2718:34**19:24*21:2721:39 21:50
пл. Понтонная16:5017:40  *18:3118:38**19:28*21:3121:43 21:54
ИЖОРЫ16:5517:46  *18:3718:44**19:33*21:3721:48 21:59
РЫБАЦКОЕ17:00/17:0217:52/17:55  *18:42/18:4418:49/18:52**19:39/19:42*21:43/21:4821:53/21:56 22:05/22:10
ОБУХОВО17:0918:01  *18:5118:58**19:49*21:5622:02 22:17/22:21
СОРТИРОВОЧНАЯ17:13*  *18:55***19:54*22:00* 22:26
пл. Фарфоровская17:16*  *18:58***19:56*22:02* 22:28
Пост 5 км17:19*  *19:01***20:00*-* -
НАВАЛОЧНАЯ17:23*  *19:05***20:04*22:09* 22:34
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ)17:28*  *19:10***20:10*22:14* 22:39
Следует до:
Примечания:
1)Пассажирский поезд № 610/609 сообщением Сонково - Санкт-Петербург (через Овинище, Пестово, Хвойную, Будогощь) в период с 1.06 по 07.09 отправляется из Сонково по вторникам и воскресеньям и прибывает в Санкт-Петербург по понедельникам и средам, а далее (вплоть до введения нового графика) — отправление из Сонково только по воскресеньям, прибытием в Санкт-Петербург только по понедельникам. Беспересадочные вагоны сообщением Весьегонск - Санкт-Петербург в настоящее время ОТМЕНЕНЫ (как по маршруту через Овинище — Пестово — Хвойную - Будогощь, так и по маршруту через Овинище - Сонково — Бологое!
2)Фирменный пассажирский поезд № 617 сообщением Вологда - Санкт-Петербург (через Череповец, Бабаево, Тихвин, Волховстрой) курсирует круглогодично ежедневно.
3)Электропоезда сообщением Верхневольский - Санкт-Петербург и Свирь - Санкт-Петербург на участке Волховстой-1 - Санкт-Петербург следуют экспрессом. Оплата проезда в этих поездах осуществляется по обычному пригородному тарифу (без учета "экспрессности").
4)Электропоезд № 6123/6124 в зимний период по рабочим дням следует от станции Малукса.
Расписания всех пригородных электропоездов приводятся по летнему графику!
Расписания поездов дальнего следования (кроме Сонково - Санкт-Петербург и Вологда - Санкт-Петербург) не приводятся!
Список условных сокращений и обозначений:
 ТИПЫ ПОЕЗДОВ
фирмфирменный поезд дальнего следования (скорый или пассажирский), проезд в котором оплачивается по тарифу дальнего следования с повышающим коэффициентом.
скорскорый поезд полуэкспресс, проезд в котором оплачивается по обычному тарифу дальнего следования.
пасспассажирский поезд, делающий в пути значительное число остановок, проезд в котором оплачивается по обычному пригородному тарифу.
пригпригородный электропоезд, либо поезд из пассажирских (классных) вагонов с локомотивной тягой, проезд в котором оплачивается по обычному пригородному тарифу (в том числе с предоставлением льгот).
экспрпригородный, либо межобластной электропоезд экспресс (в том числе электропоезда повышенной комфортности), проезд в котором оплачивается по повышенному тарифу, в том числе с учетом классности вагонов повышенной комфортности. Практически во всех электропоездах этой группы распространяются льготы, действующие на проезд в пригородных поездах.
 
ДНИ КУРСИРОВАНИЯ
ежпоезд курсирует ежедневно.
рабпоезд курсирует по рабочим дням (с понедельника по пятницу).
выхпоезд курсирует по выходным дням (суббота, воскресенье, а также дни государственных праздников).
пн, вт, ср, чт, –
пт, сб, вс   
поезд курсирует в соответствующий день (дни) недели.
кр.поезд курсирует кроме указанного дня (дней).
четпоезд курсирует по четным числам месяца.
нечпоезд курсирует по нечетным числам месяца.
о.н.поезд курсирует по особому назначению.
отмпоезд отменен.
 
ВРЕМЯ В ТАБЛИЦАХ
поезд не останавливается по данному пункту.
*поезд через данный пункт не проходит.
13:30/13:50время прибытия/отправления.
 
ТИПЫ ОСТАНОВОЧНЫХ ПУНКТОВ
пл.остановочный пункт (кроме станций, имеющих путевое развитие), оборудованный высокой посадочной платформой.
о.п.остановочный пункт (кроме станций, имеющих путевое развитие), необорудованный посадочной платформой, либо оборудованной низкой посадочной платформой.
раз.разъезд: станция, имеющее путевое развитие, предназначенное для встречного расхождения (скрещения). Приемо-отправки грузов по таким станциям не осуществляется.
пут. постпункт, имеющий путевое развитие, но не являющийся станцией. По путевым постам может осуществляться ответвление боковых ветвей от главного хода.
 
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ
МАЛЫШЕВО –ЗАГЛАВНЫМИ буквами выделены названия всех станций, имеющих путевое развитие.
ВОЙБОКАЛОЖИРНЫМИ ЗАГЛАВНЫМИ буквами выделены станции, являющиеся конечными для пригородных и (или) пассажирских поездов данного, либо смежного направления.
СОНКОВОПодчеркиванием выделены станции и остановочные пункты, расположенные в черте городов и поселков городского типа.
Эта страница является неотъемлемой частью проекта "Савёловская глухомань"
© Роман Иванюшкин 2000-2014
Условия использования материалов сайта