Расписание движения пригородных и пассажирских поездов на направлении ВОЛХОВСТРОЙ - ЖИХАРЕВО - МГА - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ в соответствии с графиком движения 2014/2015 гг.
Выберите интервал времени прибытия в Санкт-Петербург:
№№ поезда:6689/66906023/602161396419/64206027
Тип поезда:приг.приг.приг.приг.приг.
Дни обращения (лето):пт., вс.ежедн.ежедн.ежедн.кр. пт., вс.
Дни обращения (зима):
Следует от:БабаевоБудогощьТихвин
ВОЛХОВСТРОЙ-2 20.26  21.30/21.35
ВОЛХОВСТРОЙ-1 20:33 21:1021:42
пл. 119 км   21:15 
пл. 115 км   21:19 
ПУПЫШЕВО20:35  21:23 
пл. 106 км20:42  21:29 
пл. Новый Быт20:48  21:34 
пл. 95 км20:53  21:40 
ВОЙБОКАЛО20:57  21:44/21:57 
пл. Плитняки21:03  22:05 
ЖИХАРЕВО21:07  22:09 
пл. 77 км-  - 
пл. 75 км-  - 
пл. Поляны21:15  22:15 
НАЗИЯ21:20  22:20 
пл. 63 км21:24  22:24 
пл. Русановская21:27  22:26 
пл. Апраксин21:31  22:31 
пл. Михайловская21:36  22:36 
МГА21:43/21:47 22:2022:44 
пл. 45 км21:52  22:49 
ГОРЫ21:56  22:52 
ПАВЛОВО НА НЕВЕ-  * 
пл. Геройская-  * 
пл. 26 км-  * 
пл. Островная-  * 
пл. 20 км-  * 
МАНУШКИНО-  * 
пл. 16 км-  * 
пл. Колтуши-  * 
пл. 11 км-  * 
пл. Мяглово-  * 
пл. 7 км-  * 
пл. 5 км-  * 
ЗАНЕВСКИЙ ПОСТ 2-  * 
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ЛАДОЖСКИЙ ВОКЗАЛ)22:28/22:43  * 
ПИСКАРЕВКА23:01  * 
КУШЕЛЕВКА23:07  * 
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ФИНЛЯНДСКИЙ ВОКЗАЛ)23:14  * 
пл. Пелла*  22:57 
пл. Ивановская*  23:01 
пл. 29 км*  23:06 
пл. Саперная*  23:09 
пл. Понтонная*  23:13 
ИЖОРЫ*  23:19 
РЫБАЦКОЕ*  23:23/23:25 
ОБУХОВО*  23:32 
СОРТИРОВОЧНАЯ*  23:37 
пл. Фарфоровская*  23:40 
Пост 5 км*  23:43 
НАВАЛОЧНАЯ*  23:47 
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ)*  23:52 
Следует до:
Примечания:
1)Пассажирский поезд № 610/609 сообщением Сонково - Санкт-Петербург (через Овинище, Пестово, Хвойную, Будогощь) в период с 1.06 по 07.09 отправляется из Сонково по вторникам и воскресеньям и прибывает в Санкт-Петербург по понедельникам и средам, а далее (вплоть до введения нового графика) — отправление из Сонково только по воскресеньям, прибытием в Санкт-Петербург только по понедельникам. Беспересадочные вагоны сообщением Весьегонск - Санкт-Петербург в настоящее время ОТМЕНЕНЫ (как по маршруту через Овинище — Пестово — Хвойную - Будогощь, так и по маршруту через Овинище - Сонково — Бологое!
2)Фирменный пассажирский поезд № 617 сообщением Вологда - Санкт-Петербург (через Череповец, Бабаево, Тихвин, Волховстрой) курсирует круглогодично ежедневно.
3)Электропоезда сообщением Верхневольский - Санкт-Петербург и Свирь - Санкт-Петербург на участке Волховстой-1 - Санкт-Петербург следуют экспрессом. Оплата проезда в этих поездах осуществляется по обычному пригородному тарифу (без учета "экспрессности").
4)Электропоезд № 6123/6124 в зимний период по рабочим дням следует от станции Малукса.
Расписания всех пригородных электропоездов приводятся по летнему графику!
Расписания поездов дальнего следования (кроме Сонково - Санкт-Петербург и Вологда - Санкт-Петербург) не приводятся!
Список условных сокращений и обозначений:
 ТИПЫ ПОЕЗДОВ
фирмфирменный поезд дальнего следования (скорый или пассажирский), проезд в котором оплачивается по тарифу дальнего следования с повышающим коэффициентом.
скорскорый поезд полуэкспресс, проезд в котором оплачивается по обычному тарифу дальнего следования.
пасспассажирский поезд, делающий в пути значительное число остановок, проезд в котором оплачивается по обычному пригородному тарифу.
пригпригородный электропоезд, либо поезд из пассажирских (классных) вагонов с локомотивной тягой, проезд в котором оплачивается по обычному пригородному тарифу (в том числе с предоставлением льгот).
экспрпригородный, либо межобластной электропоезд экспресс (в том числе электропоезда повышенной комфортности), проезд в котором оплачивается по повышенному тарифу, в том числе с учетом классности вагонов повышенной комфортности. Практически во всех электропоездах этой группы распространяются льготы, действующие на проезд в пригородных поездах.
 
ДНИ КУРСИРОВАНИЯ
ежпоезд курсирует ежедневно.
рабпоезд курсирует по рабочим дням (с понедельника по пятницу).
выхпоезд курсирует по выходным дням (суббота, воскресенье, а также дни государственных праздников).
пн, вт, ср, чт, –
пт, сб, вс   
поезд курсирует в соответствующий день (дни) недели.
кр.поезд курсирует кроме указанного дня (дней).
четпоезд курсирует по четным числам месяца.
нечпоезд курсирует по нечетным числам месяца.
о.н.поезд курсирует по особому назначению.
отмпоезд отменен.
 
ВРЕМЯ В ТАБЛИЦАХ
поезд не останавливается по данному пункту.
*поезд через данный пункт не проходит.
13:30/13:50время прибытия/отправления.
 
ТИПЫ ОСТАНОВОЧНЫХ ПУНКТОВ
пл.остановочный пункт (кроме станций, имеющих путевое развитие), оборудованный высокой посадочной платформой.
о.п.остановочный пункт (кроме станций, имеющих путевое развитие), необорудованный посадочной платформой, либо оборудованной низкой посадочной платформой.
раз.разъезд: станция, имеющее путевое развитие, предназначенное для встречного расхождения (скрещения). Приемо-отправки грузов по таким станциям не осуществляется.
пут. постпункт, имеющий путевое развитие, но не являющийся станцией. По путевым постам может осуществляться ответвление боковых ветвей от главного хода.
 
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ
МАЛЫШЕВО –ЗАГЛАВНЫМИ буквами выделены названия всех станций, имеющих путевое развитие.
ВОЙБОКАЛОЖИРНЫМИ ЗАГЛАВНЫМИ буквами выделены станции, являющиеся конечными для пригородных и (или) пассажирских поездов данного, либо смежного направления.
СОНКОВОПодчеркиванием выделены станции и остановочные пункты, расположенные в черте городов и поселков городского типа.
Эта страница является неотъемлемой частью проекта "Савёловская глухомань"
© Роман Иванюшкин 2000-2014
Условия использования материалов сайта